Подачу воды перекрыли еще в четверг утром и обещали к вечеру устранить все неполадки. Но в тот день помыться жителям микрорайона «Порт» так и не удалось, а в пятницу во двор приехала водовозка - недобрый знак. Значит, воду еще не скоро дадут. Десятки людей набежали к автоцистерне с ведрами и
Комсомольская правда
15.10МВК«Искра» (Одинцово) в 1/4 ЧР переиграл «Динамо» (Краснодар)
МВК«Искра» (Одинцово) в 1/4 ЧР переиграл «Динамо» (Краснодар)
Но на большее, оказались неспособны. "Искра" прибавила оборотов, гости же пару раз, обходя в нападении блок, послали мяч в аут – 20:15. К тому же краснодарцы никак не могли наладить подачу. Как посетовал после игры наставник "Динамо" Юрий Маричев игроки, несмотря на его запрет, стали подачу
Чемпионат.com
Новости
В этой игре все решилось в конце первого тайма, когда Гильерме парировал одиннадцатиметровый в исполнении Ласина Траоре, а всего через пару минут Фелипе Кайседо забил ╚гол в раздевалку╩, доведя преимущество столичного клуба до комфортной разницы в два гола. Перед этим в самом начале первой RIW.ru
Это стало понятно из первого тайма, когда хихонцы на чужую половину поля сходили пару раз. Но отчаянно цеплялись в обороне и смогли пропустить лишь один. Да и "Барса" не особо наседала, расслабленно. Напряг каталонцев в дебюте второго тайма рефери, который удалил Пике, а после розыгрыша Футбол на Куличках